Мероприятие посвященное ко Дню матери в Ахалчинской СОШ

05.12.2018

24 ноября в школе провели мероприятие посвященное "Дню Матери". Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

С 1998 года в России отмечается День матери. Наверно, не случайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей – мам и детей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 05.12.2018

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.