Новый микроавтобус для Ахалчинской СОШ для перевозки детей.

29.12.2018

Благодаря Главе Республики Дагестан Васильеву В. А., министру образования и науки РД Омаровой У. А., главе администрации МР "Хунзахский район" Задиеву Н.М. проблема нехватки транспортных средств для подвоза детей частично решена.

Нашему району выделено 3 новых микроавтобуса для перевозки детей с 11 посадочными местами. Один из полученных микроавтобусов передали в Ахалчинскую СОШ.

Коллектив учителей, учащихся и родительской общественности выражает всем благодарность за помощь по получению нового микроавтобуса, за обеспечение условий для организации перевозки детей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 29.12.2018

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.